Центр Технического Обслуживания контрольно-кассовой техники   8(915) 115-4000
Автоматизация и решения для малого бизнеса

 

Автоматизация малого бизнеса

Автоматизация — это потребность не только крупных компаний, но и необходимость для предприятий малого формата. Благодаря автоматизации оперативного учета руководство получает достоверную картину происходящего на предприятии в режиме реального времени, что позволяет эффективно управлять ассортиментом, бороться с воровством, управлять затратами и запасами, контролировать взаиморасчеты с контрагентами. В современных условиях при высоком уровне конкуренции на рынке управлять предприятием «по старинке», осуществляя все операции вручную, уже невозможно. Автоматизация бизнеса — это путь к повышению эффективности и возможность завоевать новые рынки в условиях жесткой конкуренции.

Несмотря на очевидные плюсы автоматизации, многие владельцы до сих пор не решаются внедрить на своем предприятии новую систему, оправдывая себя небольшой площадью магазина, отсутствием денег, небольшим ассортиментом, сложностями внедрения и обслуживания системы, малым количеством покупателей и работников.

Теперь максимально простая, быстрая, удобная автоматизация с минимальными затратами возможна с комплексным решением для предприятий малого формата — EasyBOX.

EasyBOX — это единственное комплексное решение для автоматизации малого бизнеса. Основные преимущества решения: ценовая доступность в сочетании с необходимым функционалом, простота внедрения, компактность размеров и широкий ассортимент продукции. Для внедрения готового решения EasyBOX нужно только подключить систему и внести в базу данных товарную номенклатуру.

В состав EasyBOX входит:

  • POS-системы EasyPOS lite ®EasyPOS optima ® или EasyPOS nova ® . POS-система оборудована всем необходимым для автоматизации рабочего места кассира: удобным терминалом с дисплеем покупателя, ав­томатическим денежным ящиком, сканером штрихкода для быстрой реги­страции товара, а также фискальным регистратором FPrint или специализи­рованным Принтером документов FPrint ЕНВД для быстрой печати чека или отчетного документа;
  • Товароучетное программное обеспечение;
  • Для удобства приемки товара и инвентаризации в комплект поставки также входит дополнительный сканер штрихкода для товароведа.